Чик-чирик! Ура! Весна!

Скоро кончится февраль.
Что за гомон? Посмотри!
Собрались на фестиваль
Городские воробьи.

В парках, скверах и дворах
Посвист, щебет, гвалт с утра!
Пережили холода.
Чик-чирик! Ура! Весна!

- Чив-чив! - радостно галдят.
- Чик-чирик - зовут весну.
Нащебечут, насвистят,
Начирикают красну!


Рецензии
Очень милое стихотворение! Сплошной позитив! С весной Вас!

Марина Царюк   13.03.2016 06:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина! Весенней радости Вам и весеннего вдохновения!

Светлана Редчина   14.03.2016 11:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →