Сначала тело, а уж потом

Кто ты ,прекрасное созданье!?
Твой дивный вид...О,боже я погиб!
Во мне бурлит неистовством желанье
Ах,этот страсти-волшебства,изгиб!
Сорвать с тебя цветочные наряды
Вкусить любовь!Шептать тебе-МОЯ!
Как Одиссей попавший в власть Наяды
Готов в тебе я растворить себя
Но грозный страж,хранитель тела
Он словно Цербер,его не одолеть
Ах,если б только,меня ты захотела
Готов ради тебя,я , умереть
..
(сначала тело,а уж потом ..на смерть)


Рецензии
Пришлю тебе подарочек)) И снова с днем рождения, солнышко!

Светлана Фрибус-2   28.02.2013 08:13     Заявить о нарушении
Спасибо Светик,извини что так поздно..причины у мужчины,всегда найдуться..))

Александр Шелякин   13.03.2013 16:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →