тебе

О, как мне плохо
                без тебя!
Порой душа -
                как сгусток
                боли.
Порезать ломтиками,
                что ли,
И подавать
.                тебе -
                себя.

Следить за голосом
                своим,
Болтать
                о чем-нибудь,
                конечно,
И за беседою
.                беспечной
Скрывать лишь то,
                что ты
                любим.

Быть может, стану я
                взрослей,
Перерасту
.                судьбу
                такую. 
И крест нательный
.                поцелую,
И не найду
                к тебе
                дверей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →