Надежда

Без надежды нам никак.
Без оптимистических прогнозов тоже.
Сидим, прикидываем, что и как:
То ли овес дешевле, то ли нефть дороже.

А может, портвейн порадует ценником.
И дочка за олигарха зацепится?
Нет! Скорее -  жена под зад веником,
А дочка помычит и перед ботаником расстелится.


Рецензии
Герман, благодарю Вас, без надежды никак!
Оптпимизм против разнообразных катаклизм :-)

с уважением и теплом,
Ксюша
@>-->--

Лунная Ксюшенька   25.11.2013 11:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →