Весенняя прелюдия

«Теплей!», «Теплей!», «Теплей!», «Теплей!»,-
Поют синицы веселей!
Им вторят галки: «Кар!», "Дай жар!",-
Пошли скорей тепла нам в дар!

Уж Солнце ярко так блестит
И тая, снег в ручьях журчит.
Лишь день остался до Весны.
Уже о лете снятся сны…

27.02.13г.


Рецензии
Весна ещё не наступила,
А летом голову вскружило!
Настанет лето - гимн зиме,
Пропой синица обо мне!

Олег Рябинов   28.02.2013 18:47     Заявить о нарушении
Это интересно почему у тебя лето-гимн зиме?

Андрей Пущинский   28.02.2013 21:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →