Сердце рвется на части

Тук-тук
Тук-тук
130 ударов - сердца стук.
Нет, я не в спортзале,
И не на вокзале,
Я сижу дома, просто читаю,
Просто читаю и медленно таю.
Сердце внутри рвется наружу...
Не надо, постойте, не лезьте мне в душу...
Я справлюсь, я сильный, я буду стараться,
Со временем буду в себя возвращаться.
Подумаешь сердце устало от боли,
Подумаешь всыпали в кровь мешок соли,
Шрамы пройдут, затянутся раны,
Забуду истерики, ссоры, обманы...
А сердце?
А сердце от ран становится больше,
Но нужно терпеть немножечко дольше...


Рецензии
"Я справлюсь, я сильный, я буду стараться,"- замечательно! С теплом и пожеланием счастья и добра!

Вик Тор   09.11.2013 23:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →