Забыть!

Забыть! Не помнить! Потеряться в тайне…
И повториться – Я же не такая!
Я не умею притвориться мертвой
И не могу хорошего не помнить;
Не верю, что есть злое на земле.
Во всем есть смысл - и в пище, и в воде…
Намокну снова от дождливых слез,
Не понимая, - было ж не всерьёз!?
И вновь, ступая по краю ножа
Я  ошибусь…  Все так-же, как тогда…
Забыть!

П.С: Не стоит опасаться склероза.-Он помогает людям не бояться. Стоит опасаться памяти,-она не дает наслаждаться жизнью без воспоминаний о плохом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →