Милостью Божьей

Милостью Божьей живем,
Снежинки добра собирая;
Во тьме мы идем с фонарем
В щемящем предчувствии рая.
По компасу чувства любви,
Согретости сердца душою.
И новые вдаль корабли
Мы шлем с ощущеньем большого
Пространства и светлого дня.
Избавлены от невезухи —
Господь не забыл про тебя
И спас от гулящей разрухи,
И жизнию вновь наделил,
В подарок огни зажигая.
Оркестрами творческих сил
Наш дух увлеченно играет.


Рецензии
Да, всё во власти Божьей.
Прослушада твою мелодию Грусть ЛЮбви, очень понравилось, душевно.
С теплом души,

Татьяна Келмар   06.04.2013 22:48     Заявить о нарушении
Рад, что музыка пришлась по душе, спасибо! Чудесного настроения, Татьяна!

Художник Атлантиды   07.04.2013 19:58   Заявить о нарушении
Спасибо за пожелание!
С теплом души,

Татьяна Келмар   07.04.2013 20:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →