Фанатка

Я жизнь люблю! И мне плевать,
Что падаю - не важно!
Спотыкаться и вставать
С улыбкою отважной -
По жизни мой девиз таков,
Уж вы не обессудьте,
Освободиться от оков,
Права ли - Бог рассудит...
Я Лёше все свои стихи
Дарю без сожаленья,
И вряд ли он ответит в тви...
Но нет во мне сомненья -
Ему наша ЛЮБОВЬ важна,
Пусть капельку, немножко...
Моя же мысль всего одна:
Пусть будет счастлив Лешка!!!

22.07.2012 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →