Нету сил о важном и близком..

Твоя гордость тебя погубит..
Я устала всегда все первой..
На ромашке в "любит-не любит"..
И расшатаны к черту нервы..

А ты помнишь,как было раньше?
И вообще почему мы вместе?
А ты знаешь,что будет дальше?
И о такой ли ты думал невесте?

Там,где гордость живет с эгоизмом,
Для любви места точно не хватит..
Нету сил о важном и близком,
Когда хочется выть в кровати..


Рецензии
Хорошая работа, навивает грусть правдивостью, но изложенной в прекрасной форме. Спасибо, автор.

Екатерина Кобзарь 2   26.02.2013 19:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →