Я так люблю вставать когда светло

Я так люблю вставать когда светло,
Когда бесшумно поднимаешься с постели,
И дочку не разбудишь в колыбели,
И видно сколько снега за стеклом,
Я так люблю вставать когда светло.
Я тихо соберусь и дверь открою,
Улыбки выходя во двор не скрою,
Дыханья ветра чувствуя тепло,
И на душе от этого легко.
Ещё чуть-чуть, весна прийдет с ручьями,
На север реки побегут со льдами,
Весенний дождь для нас споет без слов.
Я так люблю вставать когда светло.


Рецензии
Даже очень хорошо!Видимо, часы все-таки надо перевести на час раньше- только ради этого.
с уважением

Любовь Арюткина   26.02.2013 15:14     Заявить о нарушении
Спасибо большое! Но часы переводить не надо, надоели перемены. Пусть всё будет как есть. Раз суждено маяться три месяца, так чтож)

Юрий Ментус   26.02.2013 15:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →