Всем ли дано понять?

Всем ли дано понять,
Как с рождения жизнь прожить?
Не наделать ошибок как,
Что бы после себя не казнить.

Всем ли дано понять,
С кем и сколько по жизни идти...
Не предаст кто и будет любить,
Тебя одного,одного, всю жизнь.

Всем ли дано понять,
Что Жизнь одна,всего одна!
И у каждого своя...
Хочешь береги,хочешь теряй...



Всем ли дано понять,что жизнью
Надо дорожить!!!И жить!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →