Если, о тебе- не знать!

Если о тебе не знать и день менять на день
Терять свой смех в чужих глазах ,видя лица безразличья
Где забывая о душе, забывают все приличья
И строить мир своих обманов, когда приходит лень

Избитых фраз, испитых слов,
хватило мне и я готов
Уйти от всех на пару дней,
о ,если бы не знать о ней!
И чей-то стон на время, может
,заглушит сердце всё же
Под холод, лучи света
будет танцевать в рассвете
И боль утихнет на минуты
в это солнечное утро
Под звуки утренней любви,
в объятьях, не зови
И Дай насытиться ты телу,
чтоб безразличье овладело
__________________________________
           Ведь звезды не укажут мне,а ожидают перемен
Чтобы выстроиться так, что тебя не было совсем.
                Ноябрь 2011.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →