Звездопад

Отчего же, в самом деле,
С неба звезды полетели?
Может, плохо их прибили?
Может, привязать забыли,
Или кто-то злой и гадкий
В небо стрельнул из рогатки.
Гляньте, сверху там и тут
Звезды слезками текут,
Это видно, не иначе,
От обиды небо плачет.


Рецензии
Большая Медведица ковш расплескала:
Звезда поскользнулась и с неба упала.))))

Аркадий Млынаш   19.04.2013 21:17     Заявить о нарушении
:) так и было. спасибо

Грановская Ирина   07.05.2013 19:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →