западня

Я попал в "западню". Сижу сиднем два дня.
Машину в метель,- занесло.
Лишь надежда,- вспомнят ещё про меня.
Чтоб случайная помощь пришла.

Кушать нечего.Нет и солярки давно.
Туалета лишь километры.
То не просто уже, - "не повезло".
А,как чьи-то,злые наветы.

Лишь минуты считаю,- сколько прожить.
Другим мыслям нет уже места.
И всю жизнь,- как кино,удалось"прокрутить".
Обнимала Смерть,как невеста...

Я попал в "западню". Вспоминаю теперь,
Что на третий день, - Бог явился.
И в кабине с трудом открыл мою дверь.
Ведь Ему,- так усердно молился!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →