Я живу

Я просто так живу на этом свете.
Ну да,для вас,но для себя
Всегда душевно я хотя бы,но в ответе.
Писателем буду и хочу быть я.
Не такая странная моя особа-
Я, как все, рождена Землёй.
Не очень сочиняю я особо,
Но это ведь призвание моё
И ради мира буду его исполнять,
И не только,ещё для себя сочинять
Я не прочь.Никогда не прочь.
Но пугает тёмная ночь,
Во мгле и тьме которой
Проходит миг невесомый.
Для всех невидимо,
Для всех не заметно.
И звёзды ему
Кивают ответно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →