***

Что будет после нас?Ничего.Оставить хочется хотя бы записку
Не на бумаге и не рукой написанной
А душевной,и чтоб о вас все знали
И чтоб в звезде был не свет
А отражалось  лицо того,кто в его смотрит....
Как зеркало,и струны поют,
А струны поэта не устают,
Они вечность поют
Как душевные записки
И звёзды-зеркала
И пусть мало рифмы,
С душой стих написан
Что звёзды не устают,что звёзды горят,
Как зеркала среди ясного неба и струны оставить каждый хочет на свете
И чтоб через целую тысячу лет
Спасибо им-вас знал целый свет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →