***

Я - твоё отраженье во всём:
В мыслях, чувствах, прищуренном взгляде...
Пусть мы редко бываем вдвоём,
Всё же самое главное знаем.

Извини за обиды и лёд
В языке, и за пламенность сердца.
Знаю: всё это вскоре умрёт,
Навсегда растворясь в громе терций

Из аккордов красивых баллад,
Хоть не слушаю их больше... правда,
Если ты хоть чему-нибудь рад,
Я всега буду тоже лишь рада.

Наконец-то спустился мой снег -
Я скучала по белым объятьям!..
До свидания, дым-человек,
У меня есть другие занятья...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →