Ох, уж, эти лужи замечательные!

Ох, уж, эти лужи замечательные!
Отражается в них небо
притягательно.
Так, и хочеться,по-луже топнуть,
пока не успела мама охнуть,
а, если, уже успела сказать - не ходи,
то нужно, срочно, оказаться ,
у этих слов, впереди.
Да, так топнуть,
чтоб брызги разлетелись
и от удовольствия,
аж, глаза зажмурились.


Рецензии
Это конечно стихотворение не для детей!
Тема очень мне близкая сегодня.
Вспоминаю детство и пишу про лужи, про грибы в Москве, про чердаки, бульвары, памятники и старинные дворцы..., про московские дворы что на улице Кирова...
вот мои лужи, будет время почитайте
http://www.stihi.ru/2013/03/28/9396
Удачи, скоро будут лужи, может встретимся у одной из них...
Новых стихов.
Всеволод.

Всеволод Самсонов   29.03.2013 19:35     Заявить о нарушении
Благодарна за отклик.
Всех благ,
Светлана.

Белякова Светлана Николаевна   30.03.2013 00:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →