Привет, это я!

Ты позвонишь и уронишь небрежно:
"Привет, это я!
Как там братишка? не пишет, конечно?
А как у тебя дела?"

Я помолчу... а потом отвечу:
"Всё хорошо... а как ты?.."
...А за окошком мороз в этот вечер
Из льдинок рисует цветы.

16.12.1994 г.


Рецензии
Ну, вот...Опять в моём молчанье
Ты не расслышала признанья...

Шиляев Валерий   24.02.2013 21:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →