Не уйду!

Не уйду..не дождетесь...
Буду жить вопреки всему!
Проживу день до вечера с благодарностью
И особой любовью к судьбе
Благодарна за светлое утро
Благодарна за ясный день
И за ночь ...судьба... тебе благодарна
Что живу я ...дышу и теперь..
Как легко..как светло на сердце
Благодать снизошла на меня
Я жива..и почти..как в детстве...
Озорная и весела!
Каждый день я встречаю радостно
Полна сил и новых идей
Так зачем нам болеть...товарищи?
Надо жить и вперед смотреть веселей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →