Я побывала на краю, ,, ,,

Я побывала на краю...
На самом краешке
Но удержалась на ногах
И вниз не рухнула
Господь держал меня
Своей молитвою
И дал возможность дальше жить!
Как благодарна я тебе...
ГОСПОДЬ ВСЕВЫШНИЙ!
И рада жизни продолжения
За утро и за пробуждение
за все..за все тебя благодарю!


Рецензии
Она ушла.... Нет Галюси....
Скорблю....

Нина Садовская 2   12.02.2019 18:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →