Я всматриваюсь в огонь

Я всматриваюсь в огонь.
Я что-то хочу в нем увидеть
И жизненный путь предвидеть.
Я всматриваюсь в огонь.

Я вслушиваюсь в его треск.
Я в нем услышу ответы
И пусть мне кажется это.
Я вслушиваюсь в его треск.

Он щедро мне дарит тепло.
Я душу свою в нем прогрею
И тайные мысли лелею.
Он щедро мне дарит тепло.


Рецензии
Всё от огня... С него когда-то мир начинался. С ним живём. В него, в конечном итоге, и уйдём.
Огонь - это жизнь во всех её проявлениях.
Успеха в делах, Юля!
Солнечной весны.

Грущанский Сергей 2   13.03.2013 12:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →