Молчать вдвоём. На выдохе. На вдохе

Молчать вдвоём. На выдохе. На вдохе.
В причастьи губ к безмолвной тишине.
Молчать вдвоём. Пусть где-то, в суматохе,
Вечерний город стынет в темноте.

Молчать вдвоём. Ведь зыбкость слов прозрачна
И призрачна... Зачем они - слова?
Молчать вдвоём... Как это многозначно,
Когда сказать всё могут лишь глаза...

Молчать вдвоём. И пить горячий кофе,
Смотреть в квадрат холодного окна.
Молчать вдвоём. На выдохе. На вдохе.
Лишь ты и я...и взгляда глубина...


Рецензии
Замечательно и выразительно написано о высокой Любви.
Новой удачи!

Евгений Прохоров 6   03.12.2019 17:38     Заявить о нарушении
Спасибо. Иногда глаза говорят больше, чем слова...)С теплом,

Алла Карпова   03.12.2019 20:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 29 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →