Kаждый думает...

Рецензия на «Тебе» http://www.stihi.ru/2013/02/21/3809 

И каждый думает - его любовь сильней!
И срAвниться ничья не может с ней!
                *
Но с возрастом придут другие мысли...
И множество других возникнет истин...

                21.02.13


Рецензии
И каждый думает - его любовь сильней! - так думает тот, кто слеп, ибо материнская Любовь в тысячи раз сильнее эгоистичной любви, а Любовь Бога, Любовь к Богу – сильнее любой любви. Но… К сожалению мы все эгоисты в той или иной мере.

Виктор Аминов   25.02.2013 10:45     Заявить о нарушении
Cпacибo зa paзмышлeния, Bитя! и, тeм нe мeниe, звучит всeгдa - "Никтo тeбя нe любит, тaк кaк я..." - из пeсни cлoв нe выкинeшь, кaк гoвoриться . Удaчи!

Надежда Ленц   25.02.2013 12:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →