И вот часы пробили полночь

И вот часы пробили полночь.
По городу прошлась тоска.
Сны обойдут планету за ночь,
И в мир прибудет тишина.
Лишь фонари не засыпают,
Горят все время до утра,
Дороги пыльные освещают,
Машинам, едущим спеша.
Как я люблю лежать и думать.
Смотреть в окно и слушать шум.
Стихи писать, ведь только строчкам
Понять весь смысл моих дум.


Рецензии
Красиво, отражает внутренний мир.Что даже воодушевляет.
Почувствовать тишину не каждый сможет —
Её нужно осознать.
И правда только строчки нам помогут,
Её сберечь и все понять.

Белая Дарья 2   09.03.2013 18:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →