Рецензия на стихотворение Е. Павленко 3

«Он больше не придет»
Елена Павленко 3, http://www.stihi.ru/2013/02/06/7929


Он больше не придёт...

Забыть его хочу.

Он больше не придёт...

Смотрю я на свечу,

И в пламени свечи

Сгорает боль моя,

И бабочкой тепло

Сквозь стаю воронья

Порхает в душу вновь.

Он больше не придет....


Но в сердце то - Любовь

Надеется и ждёт.


Рецензии
Так трогательно и нежно по женски.Что значит на одной волне! Целую,Ленка.

Елена Павленко 3   25.02.2013 00:17     Заявить о нарушении
Спасибо моя дорогая.С теплом и обнимашками,Рая.

Савина Раиса   25.02.2013 08:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →