Не самое доброе утро

Это утро не назовёшь самым добрым,
Но плохого в нём ни грамма.
Ведь когда просыпаешься дома
И когда просыпаешься рано,
Есть весь день, чтобы утро это
Сделать самым пресамым радостным
Ведь смотри, за окном почти лето,
Без каких-то 15 градусов...
Всё зависит от нас лишь с вами,
И на сколько тепло везде будет...
Так давайте ночами и днями
Быть добрее к себе и к людям.


Рецензии
Здравствуйте, Ярослав!.. Очень хорошее и доброе стихотворение!.. Придёт лето, и каждое утро станет добрым. Но и этого будет мало. Правильно Вы, Ярослав сказали, -

..."Так давайте ночами и днями
Быть добрее к себе и к людям."

Тогда уж, действительно, каждое утро станет добрым. Спасибо, с уважением желаю доброго дня.

Виталий Самойлов 2   31.03.2013 08:39     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →