мой взгляд

В дороге не мало событий,
Историй не мало в пути.
И чтобы обо многом сказать вам,
Пришлось мне не мало пройти.

Живем мы в россии великой!
Земли необъятный простор.
Срубаем и черпаем недры
И родиной это зовем.

Все меньше и меньше становиться нас
Жаднее и злее мы стали.
А там на пристоле сидит лживый царь
И всем бардаком этим правит.

Халупы,бараки,дворцы,терема
Смешались в одном голом поле.
Добыча сырья и добыча труда,
Вдруг стала сравнима с неволей.

И словно избитый,уставший народ,
От страха еще не очнувшись.
К царю!на коленях молиться идет
С надеждой,слегка оглянувшись.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →