Остатком горьковатый кофе...

Размежевались дни и ночи,
тумана просветленье зыбко.
А в зеркалах прохлады очи,
и ты - реальная ошибка...

Остатком горьковатый кофе
и поцелуй в ночь полнолунья.
Вновь собрала в ладони крохи,
тебе казалось, я – колдунья...

Поет вдали судьбы шарманка,
открыв огню надежды двери.
Хранит ее душа-весталка,
тебе осталось лишь поверить....

23.02.2013


Рецензии
Замечательно написала, Люда!
А кофе я редко пью и осадок этот горький мной забыт.
С волной чистой

Царь Нептун 2   23.02.2013 00:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Нептун, от души!!!
А я пью и часто....
С теплом!!!

Людмила Аристархова   23.02.2013 05:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →