***

А ведь а реальной жизни мы не кому не нужны
Ты же не позволишь себя быть целованной по дружбе
Ты не скажешь" я так скучал зимою в стужу"
Канючит, ноет ,прости, понимаешь, выплёскивает наружу

Мы боимся дыхания каждого слова при встрече
Вроде и дорог тот человек и человечен
Готовы обнять, зажмурившись от удачи,
Заплакать от радость ,неосторожно улыбку пряча

Долго смотреть друг на друга считая слезинки
Айсберг встречи превращать в мелкие льдинки
Слушать, мечтать, смеяться, и снова плакать
Держу тебя за руки и начинаю дакать

Сто тысяч различий между онлайном и жизнью
Знаем, но верим опять в это слово "лишь бы"
Сумасшедшие дни проводим за интернетом
Это лето для нас, убегает раздетым

Пишем общаемся и верим в сказку
Добрую, милую, как мамину ласку
Знать и догадывается что это мир иллюзий
Но опять подчинятся открывая шлюзы

Медленно-быстро несется время
Заставляя выдернуть шнур и вырваться из этого бремя
Умоляю услышать себя, что мир реалий для меня не потерян
Я верю в себя, я верю в тебя, я надеюсь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →