Без Христа я не хотел бы жить и дня

Без Христа я не хотел бы жить и дня,
Без Него пустыней выглядит земля,
Только Он - святой, достойный идеал,
Иисусу посвящаю юность я.

Без Христа бесцветна суток череда,
Без Него душа пуста и холодна,
Только Он способен жизни смысл придать,
С Иисусом я решил судьбу связать.

Без Христа не стоит в дальний путь идти,
Без Него недостижима неба синь,
Только Он чудесно душу окрылит,
Иисус достоин лучшим другом быть.

23.02.2013


Рецензии
Александр, согласна с каждым словом!
С Днём Защитника Отечества Вас!

Лана Сапиенс   23.02.2013 22:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →