Я все чаще прохожу мимо...

     Ночь. На улице снег.
     И ни один человек
     не захотел бы остаться здесь один
     Ведь даже любой властелин
     Желает подданных с собой.

     А я желаю лишь тебя родного
     Но не каждое сказанное слово
     Можно изменить.
     И мне все же кажется, что
     Тебе тоже нужно родное плечо,
     Но придется дальше жить.

     Жить одной
     в этом безлюдном холодном мире
     Но уже следующей зимой
     Я стану милей  и счастливей.
     Хотя все еще буду заглядывать
     В твое окно
     Но уже давно
     Внутри все остыло
     И я все чаще прохожу мимо.

     Но я навсегда останусь одна
     Без всех и без тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →