Человечность

Ответ на рецензию на стихотворение «Люди и людишки.» (http://stihi.ru/2010/08/08/1758) автора Владимир Петренков

Один раз вышел из людей в людишки
Второй раз, третий, и пошло... пошло...
Мне кажется и раза одного бывает лишку,
Оглянешься - а чувство ЧЕЛОВЕЧНОСТИ ... ушло

ВАН © 09.08.2010


Рецензии
Да...уж... Лучше бы они из людишек в люди выходили! Но так не быват!!!

С улыбкой Моня.

Михаил Таранов   25.02.2013 06:45     Заявить о нарушении
Из людишек в люди очень трудно. Порой невозможно...
Спасибо, с уважением ВАН

Vannn   25.02.2013 21:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →