Погостил немного и, уехал

Погостил немного и, уехал…
Что за гость, когда его не ждут?
Не приехал на коне успеха
И, лениво руку подают.

А, ведь было-было, не забуду:
Ворковала щедрая молва.
Не жалела битую посуду.
Был сервиз, а получилось: два.

Я весь тот, но чем-то непохожий.
Я весь тот, но мне не по себе.
Будто знают старые прохожие,
Что мной все оставлено тебе.
           ……………….


Рецензии
Немного печально, но ведь БЫЛО. Это уже здорово! Василий, с праздником Вас! С Днём защитника Отечества! Всех Вам благ!

Ирина Новакова   23.02.2013 09:07     Заявить о нарушении
Спасибо. Без женщин нет Отечества. Вас также с наступающим праздником!

Василий Грань   23.02.2013 09:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →