Больно!

Больно мне, больно как, больно!
            И не случайна напасть -
                знала! Сама, добровольно,
                шла на любви своей казнь...
Вот он, настал день расплаты -
            корчись в душевном в огне.
                Кайся, кричи - виновата!
                Поздно. Хотела же?! Не... 



Так умирает любовь...


Рецензии
Галя, я просто запела.... Есть песня - больно мне больно, какая злая эта боль. Всё так понятно! Радости Вам! С пониманием, Светлана

Светлана Бычко   27.02.2013 11:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Света!

К болям мне не привыкать...

Галина Бедрик   27.02.2013 23:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →