Стена обид

Сколько лет прошло как мы расстались...
Их из жизни вычеркнуть,значит и не жить.
Мы с тобой друзьями даже не остались,
И пожалуй в этом некого винить.

Иногда вдруг встретимся,взгляд коснётся взгляда
И былое в памяти снова оживёт.
Я как будто рад и ты как будто рада,
Но стена обид пред нами вдруг встаёт.

Есть дверь в той стене,но забита она гвоздями,
Есть ключ,но замок уж давно заржавел.
Мы сами ту стену по камню ложили годами,
А я не хотел её строить,поверь-не хотел.

Как грустно всё вышло,могло быть иначе,
Но стену теперь нам с тобой не сломать,
Ложили её мы,скрепляя слезами и плача,
Но не могли мы друг друга с тобою понять.

1994г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →