Пусть...
Наверно, ты прав, ну а я не права.
Быть может, сначала начать?
Как сказать...
А вдруг всё получится также опять?
Не буду винить ни тебя ни себя.
Вздохну, жёлтый листик в руках теребя...
оставлю как есть. И пускай не бог весть --
Пусть будет,ведь глупостей в жизни не счесть.
Свидетельство о публикации №113022207572
