Много дней...

Много дней мы с тобою в разлуке,
Словно вечность меж нами легла.
Вспоминаю глаза твои, руки.
Где же взять на прокат два крыла?

Прилетела бы я на мгновенье,
Для того чтоб увидеть тебя.
Словно ветра порыв-дуновенье,
Обвила б тебя нежно, любя.

От рутины, сбежав без оглядки,
Собрала б свою волю в кулак,
Убедившись,- с тобой всё в порядке,
Пить разлуку глотками б смогла.


Рецензии
Чутко, чувственно, проникновенно о любви! Очень понравилось,Сашенька!

Галина Гейко   27.11.2013 10:15     Заявить о нарушении
Галина, спасибо за отзыв!
С теплом души

Александра Соколова 1   27.11.2013 11:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →