Расстрел

Опять в душе  зима, на сердце – вьюга...
               
                В глазах  - осколки хрусталя...

Опять снежинкой одинокой

                кружит озябшая мечта.


Прощальным криком журавлиным

                душа наполнена сполна,

И безразличием жестоким

                расстреляна любовь твоя.


Рецензии
Безразличие - расстрел, не поспоришь... Хорошо переданы чувства! Спасибо!

Елена Каминская7   18.04.2013 08:42     Заявить о нарушении
Спасибо Вам - за небезразличие

Алевин   18.04.2013 15:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →