Прочтите!..

Стихи мои, пожалуйста, прочтите,
Когда вдруг жизнь окажется не той,
В которой быть счастливее хотите,-
Возможно, что за строчкою простой
Откроете тропинку в край чудесный,
Где слякоти нет вовсе: там светло,
И кажется явь сказкой интересной,
И душам станет вмиг теплым-тепло!
Всё потому, что нету в этих строчках
Ни горечи, ни злобы - только луч,
А он-то может, знаю это точно,
Пронзить любую из свинцовых туч!..
Прочтите - и заметите рассветы!
Прочтите - и наУчитесь мечтать!
Прочтите - и поверите, что нету
Дорог, что не могли бы вас не ждать!..


Рецензии
действительно,слякоти нет вовсе в Ваших стихах,и- светло!Нравится!

спасибо Вам,Виктория! с уважением,

Марянина Ольга Геннадьевна   22.02.2013 17:49     Заявить о нарушении
И Вам, Ольга, огромное спасибо за добрые слова, за понимание! Сердечно желаю, чтобы в Вашей жизни, а значит, и в чувствах всегда было бы лишь солнечно и радостно!..

С уважением и благодарностью,

Виктория Савельева 7   22.02.2013 21:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →