А я люблю весну! Слышишь?

А я люблю весну!Слышишь?
Весна провожает белоснежную зиму.
Она улыбается солнышком теплым,
Заставляя сосульки,петь разные ноты!

А я люблю весну!Слышишь?
Ей подвластно то,что другим не под силу.
Черноту убирает с нашей долгой ночи,
Перемешивая день и ночь воедино!

А я люблю весну!Слышишь?
От зимней спячки она всех разбудит!
Заставит вспомнить тех,кто забыл...
Что живы они!!!Еще многое будет!

А я люблю весну!Слышишь?
И любовью этой делюсь с тобой!
Для весны,пробуждения... сердце открой!!!
Навстречу жизни!Самой жизни!!!

А я люблю весну!Слышишь?


Рецензии
Великолепное стихотворение о Весне!С весной жизнь пробуждается и капель звенящая и солнышко ласковое и запах весны и сердца любви просят!Вечной Вам весны!С улыбкой!

Надежда Ямщикова   26.02.2013 09:20     Заявить о нарушении
Спасибо,Надежда!!!Весна это жизнь,А жизнь-Любовь!!!Всем ВЕСНЫ!!!СПАСИБО!:)))

Денисова Надежда   26.02.2013 09:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →