Прощаю

Прости меня, что я убийца,
Что тянет к холоду металла.
И надо же вот так влюбиться
В того, кого совсем не знала.

Прости, что руки все в крови,
За цепкий и холодный взгляд.
Но ты цветок чистой любви,
Пойми, со мной дорога только в Ад.

Прости, что пропадаю ночью.
Я к этому привык уже давно.
В твоих мечтах засел я прочно,
Наверно мне пора на дно.

Прости... Услышу тихий я хлопок.
Я больше не убью, я обещаю.
И мир вдруг упадет на левый бок,
И я увижу гильзу с надписью «прощаю»


Рецензии
Восхитительно! Безумно понравилось стихотворение! Очень хорошо передано навтроение и чусвтва... правда, Грустно в конце...

Тори Бес   30.03.2013 13:09     Заявить о нарушении
Половина всех этих стихов это реальные события и мысли...)Очень рад, что тебе нравятся мои стихи)

Виталий Грешник   30.03.2013 15:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →