***

Казалось, что сама память умерла
О прошлом не жалея ни на миг,
Душа до последнего вздоха жила
Но... Тишина, дыханья крик затих...
 
Прошло время... Я не твой
И мысли, все, остывшая зола,
И тихий стон, почти что вой
Так много боли... так много зла.

И все равно, кто странник
А кто лишь жизни чьей-то тень,
Не мой видать тот праздник,
Да и веселиться стало лень

Увы, но нет совместных нам путей
В пыли ошибочных дорог,
Нет радости сладостных страстей
Ошибок нам ведь не прощает Бог...
 
22.02.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →