Девочка!

Самая лучшая девочка
верит в тебя и ждет.
Бантики белые, ленточки,
в сердце растаял лед.

Верная, добрая, славная,
пишет стихи, не врет.
В чьей-то судьбе заглавная.
Рвется душа в полет.

Вечна наивная преданность
где-то кому-то. Свет
здесь на рассветах временный..
Шансов на счастье нет.

Самая сладкая девочка,
слаще, чем летний мед,
больше не носит ленточки,
только, как прежде, ждет.


Рецензии
Очень доброе и нежное стихотворение. Удачи Вам и успехов в творчестве.
...а у девочки все будет хорошо.
С уважением

Валентина Исаева   04.09.2013 22:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →