Осеннее настроение

Вползает осень холодом
В разбуженные мысли.
Огни ночного города
Во тьме небес повисли...

И хочется и мается,
И жаль чего то очень.
Судьба с судьбой встречается
В разлуке жить не хочет.

Повсюду что то странное,
Как будто сны ожившие.
Неведомо желанное
и  будущее бывшее,

И прошлое не ставшее
Сегодняшним,случившимся.
И неба тьма уставшая,
И мысль осенне-чистая.


Рецензии
Спасибо за осенне-чистое настроение...
***
Встречи и расставание - две главные части,
из которых когда-нибудь сложится счастье...
***
Владимир!Стих понравился.Спасибо.С теплом

Валентина Кавецкая 2   24.09.2013 00:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →