Уставший Ангел

В любой ситуации выбор всегда за вами.
Вы либо гуляете под дождём,
либо просто под ним мокнете...
***
Мой Ангел спит,Устал творить добро
Опять во мне бушует тёмный бес.
Опять он в душу безвозвратно влез.
А я скучаю и смотрю в окно.
***
На улице дожди идут опять,
Оставлю все печали на потом.
Укроюсь просто стареньким плащом,
И побреду по городу гулять.
***
Пусть пасмурно и сыро... Всё равно...
Мы с Ангелом немного подождём
Покуда я гуляю под дождём.
Устанет бес и спустится на дно.
***
Мой Ангел снова будет возрождён,
И надо мною солнышко опять.
Весь мир готова я теперь обнять!
А кто то просто мокнет под дождём..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →