Клиника нации

Клиника нации пока не маразм но уже плохо кто бы нас спас
Тут геронтологу/тоже врачу/взять потрудится ему по плечу
Ищут пожарные ищет милиция нет таких спецов в наших больнициях
Но ведь нужны они тем кто уж стар и тем кто растёт и пока ещё мал
Вообщем нужны они всем и всегда старостью что б не болела страна.


Рецензии
Больнициях-интeрeсноe слово!

Вадим Фадеев   21.02.2013 13:54     Заявить о нарушении
Это потому что геронтологов нет ни в поликлиниках ни в стационарах
а выпускают их медАкадемия каждый год.Куда и Кто их прибирает? а населению\нам\ не дают их услуг в т.ч. и профилактических.

Фантастимист   21.02.2013 14:00   Заявить о нарушении
А на текущий момент/в связи с старением нации и отсутствием молодой рабочей силы/не достатком её\для продления работоспособности населения
услуги геронтологии как науки о продлении долголетия затребованы как ни когда ранее.

Фантастимист   21.02.2013 14:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →