Зима грустит

Вдохновило:  http://www.stihi.ru/addrec.html?2013/02/21/1530

А зима грустит,
вновь расставанье.
Стараясь изо всех сил
сдержать весны дыханье.
То снежком одарит,
богатою шубейкой.
Морозом вновь придавит,
Попробуй - ка согрейся!
А солнце выше, выше,
Лучистее, теплее.
И вдруг проснёшься утром,
звенит весна капелью!

фото интернет


Рецензии
Самой эти холода и оттепели надоели! У нас вновь полоса морозов наступила.

http://www.stihi.ru/2010/02/27/842

Людмила Юрина Белей   22.02.2013 10:37     Заявить о нарушении
У нас тоже! Утром -35 а днем -10. Такая она разная погода в нашей стране!Спасибо!)))

Алексей Бурматов   22.02.2013 14:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →