ты...

ты сам просил меня остаться,
ты сам сказал,что не уйдёшь.
не надо было в чувствах клясться,
не надо,если чувства-ложь.
да,я хотела это слышать,
но ведь заставить не могла.
и мне не нужно это было,
ведь я и так была твоя.
я верила.ты знаешь это?
а может было всё равно?
зачем тогда писал мне летом,
что скоро будем мы вдвоём.
опомнись,с сердцем не играют.
пойми,так больно с этим жить...
так камни в душу не бросают,
и так...и так нельзя любить.
вот вроде всё,уйти решила.
ушла,забылась,не пишу.
пусть я у неба сил просила.
тебя ж вернуться не прошу.
твой номер удалила смело-
так безмятежно стало мне.
пусть не всех слёз сдержать сумела,
пусть ещё помню о тебе.
ну для чего тревожишь снова,
зачем ты снова мне звонишь?
я только встретила другого,
а ты о встречи говоришь.
ну хватит,прекрати,ты слышишь?!
я больше не могу,довольно.
ты каждый день спокойно дышишь,
а мне уже и это больно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →